Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

                
                        

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная

школа № 4 Муниципального

образования "Ахтубинский
район"

 

Олимпиады

 

Победители и призёры олимпиад 2016-2017 учебный год

Победители и призёры олимпиад 2015-2016 учебный год

Победители и призёры олимпиад 2014-2015 учебный год

Победители и призёры олимпиад 2013-2014 учебный год

2012 - 2013 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ II (МУНИЦИПАЛЬНОГО) ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

в 2012-2013 учебном году

 

 

 

География

1 место – Островерхов Никита, 11А класс

                 Омельченко Владимир, 10Б класс

 

Биология

3 место – Омельченко Владимир, 10Б класс

 

Физика

1 место – Гетманцева Татьяна, 9А класс

                 Омельченко Владимир, 10Б класс

2 место – Боярский Сергей, 11Б класс

3 место – Поготовский Павел, 8Б класс

 

Русский  язык

1 место – Камзеева Полина, 7А класс

3 место – Гетманцев Павел, 7А класс

1 место – Сячина Анастасия, 8В класс

2 место – Бобкина Полина, 8Б класс

3 место – Осадчая Яна, 9Б класс

1 место – Омельченко Владимир, 10Б класс

1 место – Галютина Марина, 11Б класс

2 место – Андреева Анна, 11А класс

 

Английский язык

2 место  – Фоменко Алена, 9Б класс

1 место – Демичева Виктория, 10А класс

3 место – Никифорова Екатерина, 10Б класс

3 место – Андреева Анна, 11А класс

 

Технология

1 место – Шапошников Максим, 7Б класс

 

Физическая культура

1 место – Дакерова Лейла, 9А класс

                 Образцова Ольга, 10Б класс

2 место – Тибаткин Богдан, 10Б класс

                 Бочаренко Елена, 11А класс

                 Туркин Павел, 11А класс

3 место – Кабанова Анастасия, 9Б класс

 

История

1 место – Галютина Марина, 11Б класс

2 место – Андреева Анна, 11А класс

3 место – Поготовский Павел, 8Б класс

 

Химия

2 место – Прокопец Анастасия, 9А класс

 

Математика

1 место – Омельченко Владимир, 10Б класс

2 место – Поготовский Павел, 8Б класс

                 Гетманцева Татьяна, 9А класс

 

ОБЖ

2 место – Осадчая Яна, 9Б класс

3 место – Джафаров Роман, 10Б класс

1 место – Булатова Алина, 11А класс

 

Литература

1 место – Гетманцев Павел, 7А класс

1 место – Бобкина Полина, 8Б класс

2 место – Тарасенко Екатерина, 8Б класс

1 место – Гетманцева Татьяна, 9А класс

3 место – Демичева Виктория, 10А класс 

3 место – Чивиленко Анастасия, 11А класс

 

Информатика

1 место – Омельченко Владимир, 10Б класс

 

Право

2 место – Богунова Марина, 9А класс

3 место – Андреева Анна, 11А класс

 

Обществознание

2 место – Бобкина Полина, 8Б класс

3 место – Сячина Анастасия, 8В класс

                Андреева Анна, 11А класс

 

 

                                                                                                                                                                                         


 

2011 - 2012

Призёры областных олимпиад.

Бояский Сергей - физика

Омельченко Владимир - физика, биология

Васин Илья - ОБЖ

Победители и призёры районных олимпиад.

Физика

Боярский Сергей                            Подрезов Максим

Омельченко Владимир                     Гетманцева Татьяна

Осадчая Яна                                  Шачнев Илья

 

Биология

Омелченко Владимир                       Галютина Марина

 

История

Галютина Марина                            Кулакова Марина

 

Обществознание

Омельченко Владимир                      Запорожко Ксения

 

Русский язык

Омельченко Владимир                      Галютина Марина

 

Физическая культура

Образцова Ольга                             Щедрина Ольга

 

География

Омельченко Владимир

 

Информатика

Омельченко Владимир                     Алагузова Анеля

 

ОБЖ

Джафаров Роман                            Булатова Алина

Васин Илья                                         

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"