версия сайта

В помощь участнику ЕГЭ

Демоверсии КИМ-2015  Справка об измененияч в КИМ-2015 Рекомендации психолога при подготовке к ЕГЭ  Не рискуй!   КВН за честный ЕГЭ!

Брошюра "Рекомендации для детей

Информация об установлении минимального количества баллов

Согласно п. 13 Порядка проведения ГИА по программам среднего общего образования (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 №1400) Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)определяет минимальное количество баллов ЕГЭ, подтверждающее освоение образовательной программы среднего общего образования.

Распоряжение Рособрнадзора Об установлении минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для подтверждения освоения программы за курс 11 классов по русскому языку

Распоряжение Рособрнадзора Об установлении минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для подтверждения освоения программы за курс 11 классов по математике

Распоряжение Рособрнадзора Об установлении минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления в ВУЗ

Правила заполнения бланков ЕГЭ в 2015 году