МО учителей физической культуры

  

 

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная

школа № 4 Муниципального

образования "Ахтубинский район"

 

 01 июня 2018 г. состоялось первое Областное родительское собрание.

 

                            Перечень телефонных номеров "горячих линий" (Общероссийская антинаркотическая акция)

Школа гордится своими учителями,

а учителя славятся своими учениками!

Мы чтим свое прекрасное прошлое,

 гордимся настоящим

и уверенно смотрим в будущее! 

 

 

 Видеоматериалы и информация о личных данных учащихся школы размещены на школьном сайте в сети
Интернет с согласия родителей (законных представителей) в соответствии
с Положением об обработке персональных данных МБОУ «СОШ № 4 МО «Ахтубинский район»

  

Директор школы:
Волощук Елена Ильинична

 

График работы:

Пятница  13.00 - 17.00

Телефон: (85141)3-59-67

 

Лицензия: Серия 30Л01 № 0000697, регистрационный № 1690-Б/С от 18 ноября 2016 года. Срок окончания действия лицензии бессрочная.

Свидетельство государственной аккредитации: серия 30А01 № 0000404, регистрационный №2329 от 12 февраля  2016 года.

Адрес школы: Россия, 416506, Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Сталя Лаврентьева, 6.

Телефон: (85141)3-59-67,

Факс:. (85141)3-59-67

E-mail: 4school-sl6@mail.ru

САЙТ: http://30ahtub-s4.edusite.ru/ 

 Данные об учредителе: Администрация МО «Ахтубинский район» в лице Управления образованием администрации МО «Ахтубинский район»

Адрес: Россия, 416504, Астраханская область, 
             г. Ахтубинск, ул. Шоссе авиаторов, д. 5

             e-mail: spetsuo09@mail.ru; mariauo@mail.ru 

телефон: 8 (85141) 5-19-85

 

                                                                                                                                                                                                 

 

                                                  

Проект
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ДЕТЯМ 

 

 

 
      Отправить обращение в электронную приемную                        

        

         

 Токарчук
Татьяна  Юджиновна

учитель физкультуры

категория высшая

 

Дегтярёва
Юлия Алексеевна

учитель физкультуры
категория высшая

 Школьные команды

   
   
     
 

 

  Президентские соревнования 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

     Выставка к Рождеству

        Уже традиционной становится предновогодняя  выставка работ уч-ся  5-7х классов «Рождественские подарки – своими руками» 
проводимая в форме фрагмента  урока по технологии для учеников начальной школы. Таким  образом  осуществляется взаимосвязь
начального и среднего звеньев обучения , урок-экскурсия  помогает малышам   адоптироваться  при переходе в  5-е классы.
В свою очередь и ученики  5-х классов с удовольствием и гордостью демонстрируют свои достижения в предметной области «Технология» своим учителям начальной школы, а ученики 7-х классов учатся презентовать свои проекты, демонстрируя творчество , умения и знания по технологии, которые им даёт учитель  Рудь С.Б.

 

   

 
   

Уже традиционной становится предновогодняя  выставка работ уч-ся  5-7х классов «Рождественские подарки – своими руками» 
проводимая в форме фрагмента  урока по технологии для учеников начальной школы. Таким  образом  осуществляется взаимосвязь
начального и среднего звеньев обучения , урок-экскурсия  помогает малышам   адоптироваться  при переходе в  5-е классы. В свою
очередь и ученики  5-х классов с удовольствием и гордостью демонстрируют свои достижения в предметной области «Технология»
своим учителям начальной школы, а ученики 7-х классов учатся презентовать свои проекты, демонстрируя творчество , умения и
знания по технологии, которые им даёт учитель  Рудь С.Б.

 


 

Наши ребята  успешо стартовали в легкоатлетическом кроссе "Золотая осень",

который проводился 13 октября 2011 года. Молодцы!

Токарчук Настя 500 м - 1 место

Нехорошев Дмитрий 1000 м - 1 место

Песня Алёна 500 м - 1 место

Сячин Александр 1000 м - 1 место

Буторов Максим 1000 м - 2 место

                     


 

                 Президентскме соревнования 2011: видеоряд
              Президетские соревнования 2012: Первое место у нас!

 

 


 

 

 

Дмитриева Алёна

Беляева Марина

Токарчук Настя

Лобанова Катя

Дудорова Ангелина

 Баскетбольная команда девочек

в районных соревнованиях

 заняла

1  место

                 МОЛОДЦЫ!!!                       

Козаченкова Лера

Томилева Ирина

Черенкова Лиза

Шубина Алла 

 


 

          

  10 декабря команда в составе Мальков Никита, Остапенко Сергей, Омельченко Владимир и
Гетманцева Татьяна приняли участие в  шахматном турнире "Белая ладья"

              Наши ребята не подвели: Мальков Никита получил первое место на первой доске,
Остапенко Сергей первое место на второй доске, а Гетманцева Таня была лучшей из девочек.
В итоге - 1 место в командном зачёте.

                                                                      МОЛОДЦЫ!!!


 

               Из опыта работы учителя технологии Рудь С.Б.

 
 
 2 место в конкурсе костюмов  Интегрированный урок (технология, английский, музыка)
   
 Мягкая игрушка для приюта  Работы учащихся 6 - 7-х классов

 

 

Дата последнего обновления страницы 09.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»