Видеоматериалы и информация о личных данных учащихся школы размещены на школьном сайте в сети
Интернет с согласия родителей (законных представителей) в соответствии
с Положением об обработке персональных данных МБОУ «СОШ № 4 МО «Ахтубинский район»

Директор школы:
Волощук Елена Ильинична

График работы:

Пятница  13.00 - 17.00

Телефон: (85141)3-59-67

Лицензия: Серия 30Л01 № 0000697, регистрационный № 1690-Б/С от 18 ноября 2016 года. Срок окончания действия лицензии бессрочная.

Свидетельство государственной аккредитации: серия 30А01 № 0000404, регистрационный №2329 от 12 февраля  2016 года.

Адрес школы: Россия, 416506, Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Сталя Лаврентьева, 6.

Телефон: (85141)3-59-67,

Факс:. (85141)3-59-67

E-mail: 4school-sl6@mail.ru

САЙТ: http://30ahtub-s4.edusite.ru/

Данные об учредителе: Администрация МО «Ахтубинский район» в лице Управления образованием администрации МО «Ахтубинский район»

Адрес: Россия, 416504, Астраханская область,
             г. Ахтубинск, ул. Шоссе авиаторов, д. 5

e-mail: spetsuo09@mail.ru; mariauo@mail.ru

телефон: 8 (85141) 5-19-85

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ДЕТЯМ

{AppealForm}

Токарчук
Татьяна  Юджиновна

учитель физкультуры

категория высшая

Дегтярёва
Юлия Алексеевна

учитель физкультуры
категория высшая

Школьные команды

Президентские соревнования

Выставка к Рождеству

Уже традиционной становится предновогодняя  выставка работ уч-ся  5-7х классов «Рождественские подарки – своими руками»
проводимая в форме фрагмента  урока по технологии для учеников начальной школы. Таким  образом  осуществляется взаимосвязь
В свою очередь и ученики  5-х классов с удовольствием и гордостью демонстрируют свои достижения в предметной области «Технология» своим учителям начальной школы, а ученики 7-х классов учатся презентовать свои проекты, демонстрируя творчество , умения и знания по технологии, которые им даёт учитель  Рудь С.Б.

начального и среднего звеньев обучения , урок-экскурсия  помогает малышам   адоптироваться  при переходе в  5-е классы. В свою
знания по технологии, которые им даёт учитель  Рудь С.Б.

Наши ребята  успешо стартовали в легкоатлетическом кроссе "Золотая осень",

который проводился 13 октября 2011 года. Молодцы!

Токарчук Настя 500 м - 1 место

Нехорошев Дмитрий 1000 м - 1 место

Песня Алёна 500 м - 1 место

Сячин Александр 1000 м - 1 место

Буторов Максим 1000 м - 2 место

Президентскме соревнования 2011: видеоряд
              Президетские соревнования 2012: Первое место у нас!

Дмитриева Алёна

Беляева Марина

Токарчук Настя

Лобанова Катя

Дудорова Ангелина

Баскетбольная команда девочек

в районных соревнованиях

заняла

1  место

МОЛОДЦЫ!!!

Козаченкова Лера

Томилева Ирина

Черенкова Лиза

Шубина Алла

10 декабря команда в составе Мальков Никита, Остапенко Сергей, Омельченко Владимир и
Гетманцева Татьяна приняли участие в  шахматном турнире "Белая ладья"

Наши ребята не подвели: Мальков Никита получил первое место на первой доске,
Остапенко Сергей первое место на второй доске, а Гетманцева Таня была лучшей из девочек.
В итоге - 1 место в командном зачёте.

МОЛОДЦЫ!!!

Из опыта работы учителя технологии Рудь С.Б.

2 место в конкурсе костюмов  Интегрированный урок (технология, английский, музыка)

Мягкая игрушка для приюта  Работы учащихся 6 - 7-х классов