Ленинград

школа № 4 Муниципального

образования "Ахтубинский
район"

Блокадный дневник "Сила и бессмертие Ленинграда"

Члены школьного научно-краеведческого общества «Создаем будущее имени Александра Михайловича Раевского» во главе со своими наставниками
         представили результаты своей поисково-исследовательской деятельности в форме блокадного дневника «Бессмертие и сила Ленинграда».

Содержание мероприятия.

«Блокада длится, тяжкая блокада…» - поисковая группа «Истоки», руководитель Проскурякова Фаина Андреевна.

«Дети блокадного Ленинграда» - поисковая группа «Росток», руководитель Синицына Ольга Александровна.

«Трудовой подвиг ленинградцев» - работа поисково-исследовательской группы «Импульс», руководитель Реш Валентина Михайловна.

«Ленинград – город живых!» - поисковая группа «Росинка», руководители Чивиленко Елена Дмитриевна.

Работа о культуре блокадного Ленинграда «Минувшее проходит перед нами» - поисковая группа «Память», руководитель Неводчикова Светлана Викторовна.

Работу «Осталась в памяти война!» - поисковая группа «Следопыты», руководитель Рыбалко Наталья Николаевна.

Музыкальный руководитель проекта Стадник Елена Владиславовна.

Стихи Ольги Берггольц читала Полина Бобкиина, 10 Б класс

Песни исполняли:

«Дети войны» - Анна Каширская, Елена Тягунова (11Б)

«Шел ленинградский паренек» - Прокопец Богдан, Демичева Анастасия, Баскакова Евгения (4А)

«Ленинградские мальчишки» - Донской Илья (8А) и вокальная группа 7Б класса

«Тишина» - Стадник Елена Владиславовна, учитель музыки.

Дата последнего обновления страницы 04.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»